03.12.2019 15:42 Вторник

Уведомление об адресных указателях

В связи с проведением Всероссийской переписи населения в 2020 году администрация Елизовского городского поселения информирует, что в соответствии с законодательством Российской Федерации каждый объект должен иметь адресный указатель в целях идентификации объектов для работы экстренных служб и федеральной почтовой службы.

Администрация Елизовского городского поселения настоятельно рекомендует всем собственникам недвижимого имущества обеспечить наличие на домах адресных указателей, выполненных самостоятельно, либо с привлечением организаций, оказывающих услуги по изготовлению адресных указателей.