01.03.2019 15:59 Пятница

ПАО «Камчатскэнерго» информирует

Уважаемые жители города!

С сентября 2018 года ПАО «Камчатскэнерго» реализует право на введение режима ограничения и приостановления подачи электроэнергии путем размещения в платежных документах уведомления об ограничении и приостановлении подачи электроэнергии гражданам – потребителям при наличии задолженности по оплате коммунальных услуг.

Просим жителей, в целях недопущения, введения режима ограничения подачи электроэнергии, погасить имеющуюся задолженность по оплате за коммунальные услуги или заключить соглашение о реструктуризации задолженности с Филиалом «Энергосбыт» ПАО «Камчатскэнерго».