Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.03.2019 17:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельца данного нестационарного объекта (металлический гараж и т.п.), размещенного в районе ул. Звездная (район ГСК Авиатор), на земельном участке с кадастровым номером 41:05:0101006:5009, разрешенным использованием: объекты административно – делового назначения, в связи с предстоящим возведением административного здания, о необходимости освобождения данной территории в г. Елизово от установленного объекта.

Разрешение на установку в данном месте нестационарного объекта (металлический гараж и т.п.) не выдавалось.

Предлагаем Вам в срок до «01» июня 2019 г. убрать его в добровольном порядке или заявить о своих правах на некапитальное строение, сооружение, самовольно установленное на территории Елизовского городского поселения.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

Информация размещена сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www.admelizovo.ru в разделе «Объявления», а также в информационном бюллетене «Мой город».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4