04.03.2019 18:09 Понедельник

Уважаемые предприниматели!

21-22 марта 2019 года в г. Петропавловске-Камчатском состоится Камчатский форум предпринимателей, организуемый Правительством Камчатского края (далее – Форум).

Задачи мероприятия – формирование предложений по изменению федерального законодательства «Трансформация делового климата», популяризация мероприятий Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Камчатского края, подведение итогов выполнения решений, принятых на переговорных площадках власти и бизнеса до 2019 года.

В программе мероприятия кроме предпринимательского сообщества, учащейся молодежи, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления Камчатского края примут участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив», президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохин, представители комитета по туризму общероссийской общественной организации «Деловая Россия», АО «Деловая среда», другие эксперты.

Приглашаем представителей бизнеса из числа субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в Форуме.

Контактное лицо по регистрации участников Форума: Наталья Ивановна Делемень, телефон +7 (415 2) 41-26-35.