25.04.2019 17:36 Четверг

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п.22 ст.8 Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» пользователям земельных участков, у которых со дня заключения договора безвозмездного пользования прошло три года, в течении трех месяцев необходимо представить в уполномоченные органы декларацию об использовании земельного участка .