Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.04.2019 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении

4 апреля 2019 года в администрации Елизовского городского поселения прошло очередное заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении.

На заседании присутствовали уполномоченные представители собственников помещений многоквартирных домов.

Были рассмотрены и утверждены дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы» благоустройство которых будет выполнено в 2019 году.

Утвердили мероприятие «Устройство ограждения и пешеходных дорожек в ПКиО «Сказка» для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12