Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.05.2019 16:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в данном месте по ул. Завойко (район дома № 42) Вы самовольно установили нестационарный объект, предназначенный для хранения автомобиля, прочего имущества (металлический гараж и т.п.), без получения разрешения, что является нарушением Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения, а также нарушения норм и правил установки нестационарных объектов в охранных зонах инженерных сетей.

В данном месте будут производиться земляные ремонтные работы силами КГУП «Камчатский водоканал».

Предлагаем Вам в срок до «20» мая 2019 г. убрать его в добровольном порядке.

По всем вопросам обращайтесь в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, дом 20, каб. № 112, телефон: 6-40-77

В случае если Вы не примите мер по его демонтажу в добровольном порядке в установленный срок до 20 мая 2019 года, демонтаж и вывоз данного некапитального строения, сооружения будет осуществлен согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу некапитальных строений, сооружений, самовольно установленных на территории Елизовского городского поселения.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15