Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.06.2019 10:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, размещенных в районе многоквартирного дома № 54 по ул. Рябикова в г. Елизово о необходимости освобождения данной территории от установленных металлических гаражей в срок до 28 июля 2019 года.

Разрешения на установку в данном месте металлических гаражей не выдавались.

С 29 июля 2019 органами администрации будут произведены работы по демонтажу и вывозу металлических гаражей на площадку для специального хранения.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков и выносного холодильного оборудования, и иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

Установка металлических гаражей на территории г. Елизово

на землях общего пользования – ЗАПРЕЩЕНА!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4