04.07.2019 10:24 Четверг

Объявление о вырубке деревьев

Уважаемые жители города Елизово, уведомляем Вас о планируемых работах по вырубке деревьев, произрастающих в охранной зоне ВЛ (воздушной линии) электропередачи в районе улицы Красноармейской (дом № 11).

Снос указанных деревьев будет производиться филиалом ПАО «Камчатскэнерго» ЦЭС в период с 02 июля 2019 по 15 июля 2019 в соответствии с «Правилами установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.02.2009 № 160 в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2019-2020 для обеспечения безаварийного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

На период данных работ просим проявлять осторожность и внимательность на данной территории.