13.09.2019 10:38 Пятница

Уважаемые жители города Елизово!

На основании требования п. 7.1 «Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения» принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 18.04.2019 года № 528 с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев, связанных с обрушением частей деревьев, в связи с наступлением осеннего листопада и увеличения скорости ветра, указываем на необходимость проведения своевременной обрезки крон, вырубки аварийных и фаутных деревьев находящихся на земельных участках принадлежащих Вам на каком либо праве.