Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.09.2019 08:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по переселению

Администрацией Елизовского городского поселения начаты мероприятия по переселению граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу до 01.01.2017 года.

02.08.2019 постановлением администрации Елизовского городского поселения утверждена подпрограмма А «Региональная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Елизовском городском поселении в 2019 году» (далее – Подпрограмма А).

В соответствии с Подпрограммой А в 2019 году планируется расселение 6 многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, а именно, расселение 35 жилых помещений общей площадью 1596,4 кв. метров путем выплат собственникам жилых помещений в таких домах возмещения за изымаемое жилое помещение.

Планируемый размер выкупной стоимости (возмещения) за изымаемое жилое помещение, находящихся в собственности граждан, расположенных в аварийных жилых домах на территории Елизовского городского поселения, определяется на основании заключения независимого оценщика.

В настоящее время Управлением имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения проведены мероприятия по организации независимой оценки выкупной стоимости жилых помещений, подлежащих изъятию в рамках Подпрограммы А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32