Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.03.2020 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СООБЩЕНИЕ о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 26 марта 2020 года № 257-п комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края, по поступившим предложениям от заинтересованных лиц:

Изменения в раздел I Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения «Порядок применения Правил землепользования и застройки и внесения в них изменений»:

приведение раздела 1 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в соответствии с изменениями в Градостроительный кодекс Российской Федерации, внесенными Федеральными законами от 27.12.2019 N 472-ФЗ, от 02.08.2019 N 283-ФЗ, от 03.08.2018 № 342-ФЗ и от 03.08.2018 № 340-ФЗ (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» осуществляется Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 03.04.2020 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, Генерального плана Елизовского городского поселения, схемам территориального планирования, сведениям Единого государственного реестра недвижимости, сведениям, документам и материалам, содержащимся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 02.04.2020 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110, тел. 7-30-16, факс 6-42-30.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 10.03.2020 г. № 202-п), ознакомиться с которым можно на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Нормотворчество», категория «Постановления Администрации», либо в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7