Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.06.2020 16:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые собственники частных домов и председатели садово-некоммерческих товариществ!

Администрация города Елизово напоминает Вам о необходимости заключения договоров на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов (мусора) с региональным оператором ГУП «Спецтранс». В процессе жизнедеятельности любого человека или семьи образуются пищевые и бытовые отходы, а также товары, утратившие свои потребительские свойства, которые самостоятельно утилизировать нельзя, например, пластмассовая посуда, жестяные банки, полиэтилен, старая ненужная мебель, в садово-некоммерческих товариществах дополнительно образуется мусор в виде старой пленки от теплиц и парников, сгнившие овощи, обрезанные ветви с плодовых деревьев и кустарников и прочее. Весь ненужный мусор, который не может быть переработан жители частных домов и дач вывозят и выбрасывают в контейнеры, расположенные возле многоквартирных домов, что в свою очередь приводит к их переполнению особенно в весенне — осенний периоды, а это ухудшает эстетический вид города и наносит вред окружающей среде.

Для предотвращения возникновения неблагоприятной санитрано-эпидемиологической обстановки администрация города призывает жителей частных домов и председателей садово-некоммерческих товариществ обратится в филиал офиса регионального оператора, расположенного по адресу г.Елизово, ул. Завойко, д. 21 А. для заключения договоров на вывоз мусора, дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону 8-909-835-38-28 или лично придя в офис в следующие часы приема:

Понедельник, Среда

часы работы с 13.30 до 17.00

Вторник, Четверг с 08.00 до 12.30

часы работы

Обращаем внимание, что не заключение договоров на вывоз мусора влечет административную ответственность в виде наложения штрафов на граждан в размере от 1 000 до 2 000 рублей, на юридических лиц — от 100 000 до 250 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27