Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.08.2020 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов по ул.Беринга, дом 10, ул.Уралькая, дом 13, ул.Ленина, дом 49а, 51, ул.Строительная, дом 5, ул.Гришечко, дом 13 г. Елизово!

Так как до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не подана ни одна заявка на участие в конкурсе, открытый конкурс от 16 июля 2020 года по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г.Елизово, ул.Беринга, дом 10, ул.Уралькая, дом 13, ул.Ленина, дом 49а, 51, ул.Строительная, дом 5, ул.Гришечко, дом 13, организованный администрацией Елизовского городского поселения, не состоялся.

В связи с этим, в соответствии с п. 59 раздела VI Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, организатор конкурса в течение 3 месяцев с даты окончания срока подачи заявок проводит новый конкурс. При этом организатор конкурса вправе изменить условия проведения конкурса и обязан увеличить расчетный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения не менее, чем на 10%.

В случае если до дня проведения конкурса собственники в многоквартирном доме выбрали способ управления многоквартирным домом и реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится. Отказ от проведения конкурса по иным основаниям не допускается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11