Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.09.2020 19:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в данном месте (водоохранная зона реки Авача (район ул. Комсомольской) данный объект расположен незаконно без разрешительной документации, что является нарушением Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения.

Предлагаем Вам в срок до «01» ноября 2020 г. убрать его в добровольном порядке или предъявить документы о правах на занимаемый земельный участок.

Сведения необходимо представить в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, дом 20, каб. № 112, телефон: 6-40-77, e-mail: arh-egp@rambler.ru

В случае если Вы не примите мер по его демонтажу в добровольном порядке в установленный срок до 01 ноября 2020 года, демонтаж и вывоз данного некапитального строения, сооружения будет осуществлен в принудительном порядке.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20