Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.09.2020 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что на земельном участке, расположенном в районе многоквартирного дома № 119 по ул. Завойко в г. Елизово ( кадастровый номер: 41:05:0101003:3559), принадлежащим на праве собственности Елизовскому городскому поселению, Вами самовольно установлены нестационарные объекты без получения соответствующего разрешения, что является нарушением Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения.

Предлагаем Вам в срок до «23» ноября 2020 г. в добровольном порядке освободить земельный участок от Ваших нестационарных объектов.

Сведения необходимо представить в Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, дом 20, каб. № 213, телефон: 6-26-96.

В случае, если Вы не заявите о праве собственности на данное некапитальное строение, сооружение, (не представите правоустанавливающие документы на земельный участок) или не примите мер по его демонтажу в добровольном порядке в установленный срок, демонтаж и вывоз данного некапитального строения, сооружения будет осуществлен администрацией ЕГП самостоятельно.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляются за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2