03.11.2021 11:30 Среда
Категории (2):

Распоряжение собрания депутатов Елизовского городского поселения от 03.11.2021 № 135-од Об ограничении количества участников 1 сессии 4 созыва Собрания депутатов Елизовского городского поселения

В соответствии с п. 27 Комплекса ограничительных мер по предотвращению угрозы распространения на территории Камчатского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденного постановлением Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 №94 «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края» (с изменениями и дополнениями от 13,22,30 июля, 11,26,31 июля, 30 сентября,21,25 октября 2021 года) ограничить количество участников 1 сессии 4 созыва Собрания депутатов Елизовского городского поселения до 40 человек включительно:

• депутаты Собрания депутатов Елизовского городского поселения 4 созыва- 20 человек;
  • Глава Елизовского городского поселения-Председатель Собрания депутатов Елизовского городского поселения — 1 человек;
  • Министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа — 1 человек;
  • Глава Елизовского муниципального района — 1 человек;
  • Председатель Думы Елизовского муниципального района — 1 человек;
  • Глава администрации Елизовского городского поселения — 1 человек;
  • Председатель Контрольно-счетной палаты Елизовского городского поселения — 1 человек;
  • Представитель Елизовской городской прокуратуры — 1 человек;
  • аппарат Собрания депутатов Елизовского городского поселения — 4 человека;
  • администрация (докладчики) — 9 человек.

Глава Елизовского городского поселения председатель Собрания депутатов Елизовского городского поселения Е.И. Рябцева