09.11.2021 08:21 Вторник
Категории (2):

ВНИМАНИЮ НАНИМАТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ЕЛИЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Администрация ЕГП, настоящим уведомляет нанимателей муниципального жилищного фонда Елизовского городского поселения о необходимости исполнения обязанности по оплате жилищно-коммунальных услуг, в том числе «найм» в отношении занимаемых жилых помещений.

В случае неисполнения настоящего требования наниматели подлежат выселению в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие (6 кв.м на 1 человека). Уточняйте размер своей задолженности по найму в МАУ «ЕРКЦ» по адресу: г. Елизово, ул. Рябикова, д.51А, тел.6-94-53, а за жилищно-коммунальные услуги в своей Управляющей организации.