03.12.2021 14:41 Пятница
Категории (2):

Объявление о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирных домов

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов по ул. Геофизическая 15, ул. Мячина 13, ул. Мячина 17, ул. Чкалова 24, ул. Ленина 12, ул. Завойко 122, ул. Крашенинникова 4, ул. Крашенинникова 19, ул. Соловьева 1, ул. Дальневосточная 11, ул. Попова 33, ул. Звездная 4, ул. В.Кручины 18, ул. В.Кручины 20, ул. В.Кручины 26а, ул. Хуторская 11, ул. Энергетиков 59 г. Елизово!

В соответствии со статьей 200 Жилищного кодекса РФ, в связи с банкротством управляющей организации МУП «Елизовская управляющая компания», на основании Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 75 от 06.02.2006 года, администрация Елизовского городского поселения 26 января 2022 года проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 59 по ул. Энергетиков.

Дополнительно сообщаем, что до дня проведения конкурса, собственники на общем собрании самостоятельно могут выбрать управляющую организацию для управления многоквартирным домом.

В случае если до дня проведения конкурса собственники в многоквартирном доме выбрали способ управления многоквартирным домом и реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится. Отказ от проведения конкурса по иным основаниям не допускается.

Более подробная информация о конкурсе находится в приложении к объявлению