Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.12.2021 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения! (район улицы Береговой) )

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в данном месте (район улицы Береговой) данный нестационарный объект расположен незаконно, без разрешительной документации, что является нарушением Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения, а также требований земельного законодательства Российской Федерации.

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения № 1164-п от 08.12.2021 будет организован демонтаж и вывоз данного объекта на площадку специального хранения после 10 января 2021 года.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов (пункт 2.8 Положения по демонтажу и вывозу некапитальных строений, сооружений, самовольно установленных на территории Елизовского городского поселения», принятого Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 11.07.2019 № 554).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4