09.12.2021 09:52 Четверг

ИЗВЕЩЕНИЕ Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения! (район улицы Жупановская, в границах земельного участка 41:05:0101001:11331)

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в данном месте (район улицы Жупановская, в границах земельного участка 41:05:0101001:11331) данный нестационарный объект расположен незаконно, без разрешительной документации, что является нарушением Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения, а также требований земельного законодательства Российской Федерации.

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения № 1165-п от 08.12.2021 будет организован демонтаж и вывоз данного объекта на площадку специального хранения после10января 2021 года.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов (пункт 2.8 Положения по демонтажу и вывозу некапитальных строений, сооружений, самовольно установленных на территории Елизовского городского поселения», принятого Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 11.07.2019 № 554).