11.05.2021 15:26 Вторник

Оповещение о проведении публичных слушаний

Сообщаем Вам о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения» от 19.04.2019 № 144-НПА, собрание которых назначено на 08 июня 2021 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Перечень информационных материалов к указанному проекту: Решение Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 29.04.2021 № 824.

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях с размещением информационных материалов, открытие экспозиции рассматриваемого проекта, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний. Срок проведения публичных слушаний: с момента оповещения – 11.05.2021 года до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не позднее 14.06.2021 года.

Экспозиция рассматриваемого проекта открывается 12 мая 2021 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110, 112 телефоны для справок 8 (415-31) 7-30-16, 6-40-77, время посещения экспозиции в будние (рабочие) дни с понедельника по четверг с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 30 м., в пятницу с 9 ч. 00 м. до 16 ч. 00 м., перерыв с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м., срок проведения экспозиции включительно до 07.06.2021 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанному проекту вносятся участниками публичных слушаний с 12.05.2021 до 07.06.2021 года (влючительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, в Собрание депутатов Елизовского городского поселения, телефоны 8 (415-31) 7-39-43, 7-35-01, в письменной форме, путем подачи заявления содержащего предложения и (или) замечания, касающиеся указанного проекта или путем внесения таких предложений и замечаний в журнал учета посетителей экспозиции по указанному адресу Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения; предложения и замечания по рассматриваемому проекту могут быть внесены участниками публичных слушаний в устной или письменной форме непосредственно на собрании данных публичных слушаний 08.06.2021 года.

Участникам публичных слушаний в целях идентификации необходимо представить сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Рассматриваемый проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Объявления», в приложении к настоящему оповещению и в разделе «Градостроительная деятельность».

Просьба к жителям Елизовского городского поселения и заинтересованным лицам принять участие в публичных слушаниях.