Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.05.2021 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения информирует Вас о том, что в соответствии с Порядком принятия найденных вещей в муниципальную собственность Елизовского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 19.03.2020 № 230-п (далее – Порядок), на хранении у органа местного самоуправления находятся найденные вещи, переданные ОМВД России по Елизовскому району и Камчатским линейным отделом МВД России на транспорте.

В соответствии с пунктом 10 статьи 2 Порядка собственник найденной вещи подает в Уполномоченный орган заявление о выдаче находки по форме, установленной приложением 4 к Порядку, а также возмещает расходы и затраты, предусмотренные частью 1 статьи 229 Гражданского кодекса Российской Федерации.

К заявлению о выдаче находки прилагаются:

- копия документа, удостоверяющего личность лица, претендующего на получение утерянной вещи;

- правоустанавливающие документы (при наличии), подтверждающие право собственности или иное вещное право на утерянную вещь;

- согласие на обработку персональных данных по форме установленной приложением 3 к Порядку;

- документ, подтверждающий возмещение расходов и затрат за хранение находки, в случае если такие затраты производились за счет местного бюджета.

За получением подробной информации, Вы можете обратиться в Управление имущественных администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, кабинет № 213, а также по телефону: 8 (41531) 6-26-96, ежедневно с понедельника по четверг с 8 ч.30 м. до 17 ч. 30 м, перерыв на обед с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м. В пятницу с 8 ч.30 м. до 15 ч.00 м., перерыв на обед с 12 ч. 30 м. до 13 ч. 00 м. Суббота и воскресенье выходные дни.

Список найденных вещей можно скачать здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26