11.06.2021 15:42 Пятница

Объявление по переселению с сейсмоопасных домов

Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений в следующих многоквартирных домах:

- ул. Ватутина, дом № 5;

- ул. Ватутина, дом № 6;

- ул. Геофизическая, дом № 16;

- ул. Геофизическая, дом № 12;

- ул. Геофизическая, дом № 13;

- ул. Геофизическая, дом № 11

в связи с тем, что данные дома признаны неподлежащими сейсмоусилению или реконструкции и вошли в программные мероприятия по переселению граждан Подпрограммы 2 «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения» государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 22.11.2013 № 520-П, и муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 17.01.2020 № 17-п, постановления администрации Елизовского городского поселения от 20.05.2021 № 317-п,

Вам необходимо СРОЧНО предоставить следующие документы:

1. Копии правоустанавливающих документов на занимаемые жилые помещения (свидетельство о праве собственности или договор социального найма жилого помещения, технический паспорт на жилое помещение).

2. Копии паспортов на всех совершеннолетних членов семьи и копии свидетельств о рождении детей, копию поквартирной карточки.

3. Копии оплаченных квитанций за жилищно-коммунальные услуги с оригиналами.

Обращаться в Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, 1 этаж, каб. № 115 (тел.: 6-28-59) и 2 этаж, каб. № 203 (тел.: 6-49-66).