23.07.2021 14:58 Пятница

Оповещение о проведении общественных обсуждений

Сообщаем Вам о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения» от 19.04.2019 № 144-НПА, собрание которых назначено на 24 августа 2021 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Перечень информационных материалов к указанному проекту: Решение Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 22.06.2021 № 873.

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях с размещением информационных материалов, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний. Срок проведения публичных слушаний: с момента оповещения – 23.07.2021 года до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не позднее 29.08.2021 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанному проекту вносятся участниками публичных слушаний с 24.07.2021 до 23.08.2021 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, в Собрание депутатов Елизовского городского поселения, телефоны 8 (415-31) 7-39-43, 7-35-01, в письменной форме, путем подачи заявления содержащего предложения и (или) замечания, касающиеся указанного проекта; предложения и замечания по рассматриваемому проекту могут быть внесены участниками публичных слушаний в устной или письменной форме непосредственно на собрании данных публичных слушаний 24.08.2021 года.

Участникам публичных слушаний в целях идентификации необходимо представить сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Рассматриваемый проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Объявления», в приложении к настоящему оповещению и в разделе «Градостроительная деятельность».

Просьба к жителям Елизовского городского поселения и заинтересованным лицам принять участие в публичных слушаниях.