23.07.2021 10:57 Пятница

Уважаемые руководители сельскохозяйственных предприятий!

Администрация Елизовского городского поселения сообщает, что с 1 по 30 августа 2021 года на территории Камчатского края проводиться сельскохозяйственная микроперепись, в связи, с чем Вам необходимо направить в органы государственной статистики отчет по форме № 1СХО «Переписной лист сельскохозяйственных организаций» в срок до 20 августа 2021 года.

Всю необходимую информацию можно получить на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю – www.kamstst.gks.ru, а также по телефону +7 (4152) 21-99-19