Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.08.2021 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс по отбору инициативных проектов «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

Уважаемые жители города Елизово!

Администрация Елизовского городского поселения планирует принять участие в краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» по отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств субсидий из краевого бюджета.

Под инициативным проектом понимается общественно значимый проект по созданию, ремонту, благоустройству на территории муниципального образования в Камчатском крае объектов инфраструктуры (за исключением объектов капитального строительства), определенный жителями как приоритетный и направленный на улучшение качества жизни, посредством которого реализуются мероприятия по решению вопросов местного значения.

Просим вас принять активное участие по предложению инициативных проектов.

Предложения подаются в период с 10 августа 2021 года по 16 августа 2021 года в форме электронного обращения по адресу электронной почты: egp@admelizovo.ru, либо в свободной письменной форме нарочно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, кабинет № 106.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28