23.08.2021 15:08 Понедельник

Отчет итогового собрания

23 августа 2021 года в ДК «Пограничный» по ул. Завойко, 123 «А» города Елизово прошло итоговое собрание с участием жителей города Елизово и представителей администрации Елизовского городского поселения по обсуждению инициативных проектов для участия Елизовского городского поселения в краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» (далее – Конкурс).

На итоговом собрании присутствовало 16 человек.

Жители были проинформированы о проведенных администрацией Елизовского городского поселения мероприятиях по подготовке к участию в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе решили направить восемь инициативных проектов:

№ п/п Наименование объекта Примечание
1 Сквер «Отдыхайка» Завершение комплексного благоустройства сквера начатого в 2021 году (установка игрового и спортивного оборудования)
2 Сквер ул. Ленина 33,37 В сквере предполагается обустройство пешеходных дорожек, освещение, озеленение, установка малых архитектурных форм – лавочек, урн
3 Сквер ул. Ленина 26,28 (район Загса) Завершение комплексного благоустройства сквера начатого в 2020 году (установка малых архитектурных форм)
4 Стадион Строитель (устройство беговых дорожек) Устройство беговых дорожек
5 Сквер мкр. «Пограничный» Завершение комплексного благоустройства сквера начатого в 2021 году
6 Детская площадка ул. Авачинская, 4 Устройство зоны отдыха для детей
7 Сквер мкр. «Заречный» В сквере предполагается обустройство пешеходных дорожек, освещение, озеленение, установка малых архитектурных форм – лавочек, урн
8 Благоустройство набережной р. Половинка Предполагается обустройство пешеходных дорожек, велодорожек освещение, озеленение, установка малых архитектурных форм – лавочек, урн

В случае победы в Конкурсе благоустройство инициативного проекта будет выполняться в 2022 году.