29.09.2021 15:29 Среда

Географический диктант

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина седьмой год подряд проводит Географический диктант (далее – Диктант).

В этом году Географический диктант планируется провести 14 ноября.

Акция носит просветительский характер и направлена на популяризацию географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Все желающие могут принять участие в проверке географических знаний, а также организовать собственную площадку Диктанта в Камчатском крае. Площадка подлежит обязательной регистрации на сайте проекта https://dictant.rgo.ru/. Регистрация продлится до 5 ноября 2021 года.

Площадкам Диктанта, прошедшим электронную регистрацию, в личном кабинете будет открыт доступ ко всем необходимым документам. Работа площадок осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.