14.10.2022 14:40 Пятница

Все для Победы!

В г. Елизово организованы пункты сбора теплых вещей для военнослужащих. Пункты расположены по адресам:

- ул. Беринга, 6 (Комплексный Центр социального обслуживания населения Елизовского района). Посылки принимаются в рабочее время с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00;

- ул. Ленина, 26 (Союз пенсионеров). Посылки принимаются по вторникам, средам и четвергам с 14.00 до 17.00.

Необходимы теплые вещи и обувь. Огромная просьба посылки приносить упакованными в коробки!!!