18.11.2022 12:45 Пятница

Опрос Банка России

Уважаемые жители г. Елизово!

Банком России организовано проведение опроса населения и юридических лиц для определения степени удовлетворенности уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

В ходе данного опроса предлагается поделиться своим мнением о безопасности клиентских сервисов финансовых организаций, сообщить о случаях мошенничества, с которыми пришлось столкнуться при их использовании, а также оценить действия поставщиков финансовых услуг в подобных ситуациях. Результаты опроса покажут, насколько жители и хозяйствующие субъекты Камчатки в настоящее время удовлетворены уровнем защиты их средств и персональных данных со стороны банков, и будут учтены при разработке дополнительных мер по информационной безопасности финансовых организаций, а также в мероприятиях по повышению уровня финансовой киберграмотности населения.

Прохождение анкетирования возможно по QR-коду или ссылке Анкета.

Опрос будет проводиться по 25 ноября 2022 года.

Контактное лицо от Отделения по Камчатскому краю Дальневосточного Главного управления Центрального банка Российской Федерации: Черниенко Татьяна Борисовна (тел. 8 (4152) 41-92-20).