Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.03.2022 15:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение

В городе Елизово в период с 21 марта по 30 марта 2022 года будет осуществляться прием заявок для включения дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края в Елизовском городском.

Информация о Порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края в Елизовском городском поселении будет сообщена дополнительно на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения http://admelizovo.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16