29.06.2022 14:22 Среда

Внимание предпринимателей!

Прокурором Камчатского края принято решение о проведении 21 июля 2022 года личных встреч с предпринимателями Елизовского муниципального района с участием бизнес-омбудсмена и представителями органов местного самоуправления, по вопросам фактической реализации принимаемых мер поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы.

Предпринимателям, желающим принять участие во встрече, предлагаем обратиться в администрацию Елизовского городского поселения не позднее 5 июля 2022 года по телефону: +7 (415 31) 7-26-83.