25.07.2022 16:00 Понедельник

ПРОДЛЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЬГОТНОГО ТАРИФА НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов, осуществляющие деятельность на территории Елизовского городского поселения!

По информации Министерства экономического развития Камчатского края, в связи с переносом сроков внесения изменений в Закон Камчатского края от 26.11.2021 № 5 «О краевом бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», а также в постановление Правительства Камчатского края от 29.03.2018 № 126-П «Об утверждении перечней юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Камчатского края, которым предоставляется право на поставку электрической и тепловой энергии по льготным (сниженным) тарифам» в части исключения категорий потребителей, имеющих право на получение электрической энергии по льготным тарифам, право на льготный тариф сохраняется до 31.07.2022.