05.07.2022 09:51 Вторник

Внимание предпринимателей! Министерством туризма Камчатского края проводится отбор на получение грантов на развитие туристической отрасли.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по предоставлению услуг в сфере туризма на территории города Елизово могут получить средства на создание модульных некапитальных средств размещения и развитие туристской инфраструктуры, а также на обустройство территорий возле любых водоёмов – рек и озёр. Также может быть обустроена туристская территория для отдыха, закуплено оборудование, установка площадок или возведение кафе.

Детальную информацию о порядке проведения конкурса, а также необходимый перечень документов можно получить по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1KSHKYHluKEay-ztnJmMnLl7Ccp8EY2ni

08.07.2022 завершится приём заявок на создание модульных гостиниц, отелей, 11.07.2022 – на приём грантов по остальным направлениям.

Подать заявку на участие можно в центре «Мой бизнес» в Петропавловске-Камчатском.

Адрес подачи заявлений: 683031, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, дом 23, офис 104, телефон +7 (4152) 202-800.

Получить разъяснения по проведению конкурсного отбора можно по телефону 8-914-027-61-00.

Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, с перерывом с 13 до 14 часов.