27.03.2015 16:30 Пятница
Категории (2):

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных по следующим адресам:

ул. Завойко 19, 31, 42, 63, 65, ул. Красноармейская 2, 13, ул. Ларина 8, Ул. Мячина 22, ул. С.Мячина 22, ул. Октябрьская 6, ул. Пограничная 31.

Администрация Елизовского городского поселения в соответствии с письмом Минстроя России от 24.02.2015 года № 4745-АЧ/С4 информирует Вас о принятии и начале рассмотрения заявления о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Камчатского края от МУП «Елизовское городское хозяйство».
Место нахождения управляющей компании: г. Елизово, ул. Пограничная д.27.

Елизовского городского поселения