17.03.2016 15:36 Четверг

К сведению собственников помещений в многоквартирном доме по ул. Весенняя, 1А в г. Елизово

Управлением имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения, в лице руководителя Управления Краснобаевой Екатерины Станиславовны, действующей в соответствии с Положением об Управлении от имени собственника муниципального жилищного фонда – Елизовского городского поселения (доверенность № б/н от 09.10.2015 г.) в Вашем многоквартирном доме инициировано общее собрание собственников помещений в МКД в форме очно-заочного голосования по следующим вопросам:

1. Избрание председателя, секретаря собрания, счетной комиссии.
  2. Порядок подписания протокола общего собрания.
  3. Утверждение размера платы за услуги водоотведения через септик на вывоз 1 м3 стоков в размере 95 руб. 30 коп.
  4. О внесении изменений в договор управления МКД путем подписания дополнительного соглашения к данному договору (Приложение № 1 к документации общего собрания собственников помещений МКД).
  5. Определение порядка оплаты за коммунальные услуги. Предлагается принять решение об оплате всех коммунальных услуг (тепловая энергия, электроэнергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение) напрямую в кассы ресурсоснабжающих организаций (п. 7.1. ст. 155 ЖК РФ).
  6. Определение места хранения протокола общего собрания собственников.

Собрание в форме очного голосования, назначенное на 18 ч. 00 мин. 15.03.2016 года, из-за отстутствия кворма признано несостовшимся.

Собрание в форме заочного голосования будет проводиться в период с 15 марта 2016 г. по 25 марта 2016 г. включительно.

Бланки решений для голосования были распространены по Вашим почтовым ящикам 15 марта 2016 года.

Прием решений будет осуществляться с 15 марта 2016 г. до 25 марта 2016 года включительно в Администрации ЕГП, каб. № 6 ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 15-00, суббота и воскресенье выходной (тел. 6-18-25).

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут подведены до 31 марта 2016 года и доведены до собственников в соответствии с ЖК РФ, в том числе на официальном сайте Администрации ЕГП  (admelizovo.ru).