10.04.2017 17:07 Понедельник

Разъяснения положений конкурсной документации открытого конкурса по выбору организации, оказывающей услуги по погребению

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения в соответствии с п. 1.9.2. и п. 1.9.3. конкурсной документации Открытого конкурса по выбору организации, оказывающей услуги по погребению, с  целью дальнейшего присвоения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Елизовского городского поселения разъясняет следующее: