30.08.2017 18:22 Среда

Уведомление администрации Елизовского городского поселения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет граждан, проживающих в домах №№ 87 – 101 по ул. Завойко в г. Елизово, что по территории указанных домовладений проходит теплотрасса котельной № 16 г. Елизово.

В соответствии с Правилами охраны коммунальных тепловых сетей, утвержденных Приказом Минстроя РФ от 17.08.1992 № 197 граждане, в охранных зонах тепловых сетей, обязаны выполнять требования работников предприятий, в ведении которых находятся тепловые сети, направленные на обеспечение сохранности тепловых сетей, проведение ремонтных работ и предотвращение несчастных случаев.

Просим Вас с 04 сентября 2017 обеспечить ремонтным бригадам доступ к инженерным тепловым сетям для проведения ремонтных работ.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, телефон 6-13-55, 7-29-84