28.09.2017 16:58 Четверг

На Камчатке в связи с подходом циклона силы МЧС России переводятся в режим повышенной готовности

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 сентября 2017 года к берегам Камчатки подойдет циклон.

В течение дня 29 сентября и в ночь на 30 сентября 2017 года в Петропавловск-Камчатском и Вилючинском городских округах, в Елизовском, Усть-Большерецком, Соболевском, Мильковском муниципальных районах ожидается выпадение умеренных, местами сильных осадков в виде дождя, а также усиление ветра на побережьях до 15-20 метров в секунду.