09.02.2018 15:44 Пятница

День молодого избирателя.

16 февраля 2018 года в 14.00 ч. в зале в МБУК МДКМ «Юность» состоится семинар-тренинг «Политический интересариум» среди молодежи Елизовского муниципального района 2018 года в рамках «Дня молодого избирателя».

Данное мероприятие проводится с целью формирования активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях.

В программе: семинар-тренинг по темам «Целеполагание и мотивация», который проведет федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского Союза молодежи Виктория Подлесная; викторина «Молодежь и выборы», встреча с успешными людьми Елизовского района: Романом Василевским — Главой Елизовского муниципального района, Александром Дорошенко — заместителем Председателя Думы Елизовского муниципального района, Еленой Рябцевой — Главой Елизовского городского поселения, депутатами Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Организаторами данного мероприятия выступают избирательная комиссия Елизовского муниципального района, Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Елизовского городского поселения, Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс».