30.03.2018 13:23 Пятница

Отчет по итогам общественного обсуждения

Отчет по итогам общественного обсуждения по определению общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды по благоустройству территории общего пользования Елизовского городского поселения

На заседании Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении» (далее – Муниципальная комиссия) по итогам общественного обсуждения определена общественная территория Елизовского городского поселения – «Рекреационная зона набережной реки Авача», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды по благоустройству (протокол Муниципальной комиссии от 22.03.2018 № 6).