Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.12.2019 17:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожная статистика

За одиннадцать месяцев на дорогах Елизовского района произошло 163 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 24 человека и 242 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По информации, предоставленной ГИБДД ОМВД России по Елизовскому району зафиксировано 32 ДТП с участием пешеходов: 30 человек пострадали, а четверо — погибли. В ДТП с участием детей и подростков зарегистрированы 36 пострадавших и один погибший. Из общего числа детей: 21 — пассажиры, 7 — пешеходы, 5 детей управляли велосипедами, а один – мопедом.

Зачастую основными видами нарушений, повлёкших возникновение аварийных ситуаций на дорогах, являются превышение скорости, выезд на встречную полосу, несоблюдение дистанции.

Администрация ЕГП и ГИБДД ОМВД России по Елизовскому району призывают всех участников дорожного движения соблюдать Правила и меры личной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7