14.04.2020 17:10 Вторник

Итоги голосования по отбору общественной территории для благоустройства в 2021 году

Завершено голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Итоговый протокол о результатах голосования рассмотрен и утвержден на заседании Муниципальной общественной комиссии 13 апреля 2020 года.

Число граждан, участвовавших в голосовании 339 (триста тридцать девять) человек.

Результаты голосования:

За территорию, прилегающую к памятнику В.И. Ленину проголосовало — 189 человек, за сквер Дружбы между г. Елизово и г. Сяри (район автостанции, ул. Ленина, 13) – 150 человек.

В муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» будет включена общественная территория «Территория, прилегающая к памятнику В.И. Ленину» для благоустройства в 2021 году.