Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.11.2017 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2017 № 247-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации" и Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" определенны территории в границах которых земельные участки не могут быть предоставлены гражданам в безвозмездное пользование в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Администрация Елизовского городского поселения информирует граждан Российской Федерации, граждан получивших отказы в предоставлении Дальневосточного гектара и граждан аннулировавшим свои заявления, о возможности (повторной) подаче заявления на предоставление Дальневосточного гектара, с учетом открытия новых территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104