Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.12.2021 09:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для пользователей «Дальневосточного гектара»

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии со ст.10 Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных в Арктической зоне Российской Федерации и на других территориях Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» гражданин, с которым в соответствии с настоящим Федеральным законом заключен договор безвозмездного пользования земельным участком (в границах Елизовского городского поселения), вправе до дня окончания срока действия указанного договора подать в уполномоченный орган (администрацию Елизовского городского поселения) заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет. Указанное в настоящей части заявление о предоставлении земельного участка в собственность или в аренду не может быть подано ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срока действия договора безвозмездного пользования таким земельным участком.

За консультацией Вы можете обратиться по адресу: город Елизово, улица Виталия Кручины, дом № 20, кабинет № 216, либо по телефону 6-18-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129