17.12.2019 17:43 Вторник

Конкурс «Молодой предприниматель России 2019», «Молодой предприниматель Камчатки 2019»

26 декабря 2019 года во Дворце молодежи города Петропавловска-Камчатского состоится Бизнес-бал — финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2019» «Молодой предприниматель Камчатки 2019», в котором приглашаем Вас принять участие.

Чтобы принять участие, Вам необходимо заполнить анкету, где Вы укажите информацию о своем предприятии, о Вашем пути в бизнесе, опишите свое кредо, Ваши перспективы. На основании этих анкет жюри выберет победителей номинаций, которые будут объявлены на Бизнес-бале. Также необходимо приобрести пригласительный билет.

Для получения дополнительной информации по вопросам мероприятия обращаться к организаторам: Агентство маркетинговых коммуникаций «PROSTO», info@pr-prosto.ru, Тимошина Олеся +7 909 832 7003.