Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.07.2020 17:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения оповещает о проведении общественных обсуждений по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА».

Рассматриваемый проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, раздел «Объявления», в приложении к настоящему оповещению и в разделе «Градостроительная деятельность», подраздел «Общественные обсуждения по вопросам градостроительной деятельности».

Повестка общественных обсуждений:

1. Установление территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) по границам земельного участка общей площадью 1644 кв.м, расположенного по ул. Восточная в г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:3845 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена.

2. Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка, общей площадью 2000 кв.м, расположенного по ул. Восточная, 1, г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:237 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена.

3. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101089:2411, расположенного в районе 9 км автодороги Елизово – Паратунка.

4. Установление территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) по границам земельного участка общей площадью 4059 кв.м, расположенного по ул. Магистральная, 7, г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка частной собственности с кадастровым номером 41:05:0101005:465 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена.

5. Изменение территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1) расположенной в границах улиц Хуторская, Завойко и Чкалова г. Елизово, на зону застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами (Ж 3).

6. Изменение основного вида разрешенного использования «садоводство» в градостроительном регламенте территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2), на основной вид разрешенного использования «ведение садоводства», предусмотренный под кодом 13.2 в Классификаторе видов разрешенного использования земельных участков.

7. Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны рекреационного назначения (Р) условно разрешенным видом использования «развлекательные мероприятия».

Прием предложений и замечаний по указанному проекту проводится с 15 июля 2020 по 13 августа 2020 года.

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту: постановление Главы Елизовского городского поселения от 15.07.2020 № 89, постановления администрации Елизовского городского поселения от 12.05.2020 № 406-п.

Информация о порядке проведения общественных обсуждений: оповещение об общественных обсуждениях с размещением обсуждаемого проекта, открытие экспозиции на официальном сайте, принятие предложений и замечаний, составление протокола и заключения о результатах общественных обсуждений, публикация заключения о результатах общественных обсуждений. Срок проведения общественных обсуждений: с 15.07.2020 года до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений – не позднее 14.08.2020 года.

Экспозиция указанного проекта открывается в электронной форме 15.07.2020 на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Объявления», в приложении к настоящему оповещению. Посещение электронной экспозиции круглосуточно. Консультирование посетителей экспозиции осуществляется по телефонам: 8 (415-31) 7-30-11; 7-30-16; 6-40-77 или путем письменного обращения за консультацией по адресу Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, адрес электронной почты: arh-egp@rambler.ru. Срок проведения экспозиции включительно до 13.08.2020 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: предложения и замечания по указанному проекту вносятся участниками общественных обсуждений в письменной форме с 15.07.2020 до 13.08.2020 года (влючительно), с приложением (указанием) необходимых сведений о себе*:

1) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, факс 8 (415-31) 6-42-30, адрес электронной почты: arh-egp@rambler.ru, путем подачи письменного заявления;

2) на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Градостроительная деятельность», подраздел «Общественные обсуждения по вопросам градостроительной деятельности», в комментариях к рассматриваемому проекту;

3) на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Объявления», в комментариях к экспозиции рассматриваемого проекта.

*Участники общественных обсуждений, в целях идентификации, должны предоставить следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в общественных обсуждениях.

Приложение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16