Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.06.2017 18:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в распоряжение администрации Елизовского городского поселения от 25.10.2013 № 238-р «Об организации работы с обращениями граждан по вопросам коррупции»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    193-р
  • Дата принятия:
    21.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-Ф3 «О противодействии коррупции», в целях эффективного решения вопросов противодействия коррупции, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства от угроз, связанных с коррупцией, создания механизмов противодействия коррупции, руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения,

1. Внести в распоряжение администрации Елизовского городского поселения от 25.10.2013 № 238-р «Об организации работы с обращениями граждан по вопросам коррупции» следующие изменения:

1.1. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:

«6. Создать комиссию по выемке из почтового ящика «Для обращений граждан по вопросам коррупции» письменных обращений граждан, поступающих в Администрацию Елизовского городского поселения, и их рассмотрению, а также рассмотрению обращений граждан, поступивших по «телефону доверия», в следующем составе:

Масло В.А. — заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения;

Бочарникова О.В. — руководитель Управления делами администрации Елизовского городского поселения;

Воутелайнен В.О. – начальник отдела по обеспечению безопасности населения Управления делами администрации Елизовского городского поселения;

Иващенко О.Е. – заместитель руководителя Управления делами администрации Елизовского городского поселения — начальник юридического отдела;

Кутепова Н.А. — юрисконсульт юридического отдела Управления делами администрации Елизовского городского поселения.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Управления делами администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18