Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.11.2018 06:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 03.02.2017 № 79-п «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом на территории Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1974-п
  • Дата принятия:
    26.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частями 3, 9.1, 9.2 статьи 156 Жилищного Кодекса Российской Федерации, частью 8.1. статьи 23 Федерального закона от 29.12.2014 № 458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации», приказами Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края от 29.05.2017 № 355 «Об утверждении нормативов потребления холодной воды и горячей воды в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах Камчатского края», от 30.08.2016 № 487 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению газоснабжению для населения Камчатского края», с учетом сведений, предоставленных управляющими организациями и товариществами собственников жилья о размере платы за содержание жилого помещения без учета стоимости услуг по сбору, вывозу, утилизации (захоронению) твердых коммунальных отходов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Елизовского городского поселения от 03.02.2017 № 79-п «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом на территории Елизовского городского поселения» изменения, изложив в следующей редакции:

(см. прикреплённый документ)

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения — руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2